Болят и опухают суставы пальцев рук, бывает и ног

Боли в суставах рук и ног. Ревматоидный фактор почти 400 . Легче после приема Аркоксия 90. Но через два дня боль увеличивается

53 года
3 часа назад·Просмотров: 1·Сергей

Сергей,здравствуйте!
Боль и припухлость в суставах кистей рук и стоп в совокупности с высоким РФ настораживает в плане ревматоидного артрита. Давайте уточним : как давно боль появилась? есть ли утром скованность? сколько она длится по времени,если есть? псориаза нет у вас? фото можете приложить кистей рук и стоп и всех результатов анализов,которые есть?!