Почему вытягивает руки вперёд и рассматривает их
Ребенку 6 месяцев, 26 ноября будет 7 , недавно начал рассматривать свои руки, бывает что вытягивает вперёд как бы перед собой и смотрит на них , до этого такого не было . Хотела бы узнать есть что то в этом плохое или просто ребенок так узнает свое тело ? . В пол года были у невролога, все в норме ,развивается хорошо, уже умеет сидеть,ползать на четвереньках , пытается встать, держится за кровать ,либо за кого то и встаёт. На ив , пр корм едим хорошо .
Принятый ответ
Здравствуйте! По описанию малыш хорошо развит. Ничего необычного в рассматривании рук нет, малыш просто так познает свое тело. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!
Малыши так делают, потому что им это интересно, а не потому что это патология. По вашему описанию критичного ничего нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Малыш познает свое тело, в этом нет патологии. Детки часто так делают. По вашему описанию все хорошо с ребеночком
Принятый ответ
Здравствуйте, ваш малыш очень активно развивается, а то, что рассматривает свои ручки, это нормально.
Ребёнок изучает своё тело.
Принятый ответ
Здравствуйте, это норма малыш так развивается и познает окружающий мир.