Боли в суставах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месяц назад стала сильно болеть рука, где косточка в лучезапястном суставе, и указательный палец на руке, пила Аркоксиа 90 мг 7 дней, не помогло совсем. Боль невыносимая. Помогите пожалуйста. Анализы прикрепила

Мультифокальный атеросклероз, Гипертония
75 лет
3 часа назад·Просмотров: 6·Татьяна

Татьяна,здравствуйте!
Приложите пожалуйста фото кистей рук. Скажите,суставы припухшие? Палец болит полностью весь? Или отдельные фаланги? Он припухший?
Скованность есть утром? Проблема только на одной руке? Псориаза нет у вас? Боль появилась остро? Какие то нагрузки,травмы были накануне?