Неделю назад появилось плоское образование на ладони и не проходит, что это может быть?
Неделю назад появилось плоское образование на ладони. Что это может быть такое? Не чешется.
Гастрит
34 года
4 часа назад·Просмотров: 11·Мария
Здравствуйте. Изучила Ваш вопрос.
Подскажите, с чем-то связали появление данного образования? Никакой физической нагрузки на руку не было перед появлением? Образование наощупь плотное или нет? Сухое?