Прыщики на головке члена
Здравствуйте. 3 дня назад появились красные прыщики на головке члена. Случайных связей не было, есть постоянный половой партнёр. Есть небольшой зуд на крайней плоти. Затруднено мочеиспускание и не могу "закончить" во время секса.
Добрый вечер. Ознакомился с вопросом. Судя по описанию возможен баланит - воспаление головки полового члена. Причины появления подобного состояния могут быть различны. Для венеролога важен визуальный осмотр происходящего на слизистой половых органов для оценки происходящего. Вам желательно обратиться к дерматовенерологу на очный прием или прикрепить фотографии для назначения лечения.