Здравствуйте , я пью антидепрессанты 2года 3 месяца . Золофт , серената 100 . Дайте пожалуйста схему отмены . Чем прикрывать отмену? Дозировка ?

Началась раздражительность , сонливость . слабость. Принимаю Бады ; Магний , омегу .

40 лет
1 час назад·Просмотров: 0·Виктория

Здравствуйте!
Отмену лечения нужно проводить после разрешения врача на очном приеме. Обычная схема отмены серенаты по 25 мг в неделю, то есть 75 мг неделю, 50 мг неделю, 25 мг неделю и отмена. Если будут симптомы можно прикрывать атараксом (1/2-1т на ночь), грандаксином (по 1т утром и днем) или тералидженом (1/2-1т на ночь).

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А в чем разрешение заключается ? Мне назначала невролог , были ПА, когда через год я приходила на прием , она у меня и спросила , готова или нет .
Так как была не много в нормальном фоне нервная система , в связи со сменой работы , я продолжила , сейчас я уверена и готова отменить. Но врач почему то не готов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Поэтому я обращаюсь к вам уважаемые врачи .
Дайте мне конкретную отмену этих пилюль.

Если в течение года не было никаких симптомов, то врач может принять решение об отмене, но если была тревожность или стресс, обычно лечение продлевают

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Вы знаете , у меня уже обратный эффект начался .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Раздражаю сама себя , и сплю много