Ципралекс - тревога и сонливость
Здравствуйте. Поставиди Диагноз тревожное расстройство прописали Ципралекс по 0.5 - 1 неделю, потом по 10 на 2 неделе , для прикрытия фенозепам. Пью 5 день Беспокоит сильная тревожность особенно утром, панические атаки усились, головные боли, сонливость и голова какая то тяжёлая. Скажите пожалуйста означает ли это что препарат не подходит или это нормальные симптомы адаптации ?
Добрый день, Ваш вопрос направился в раздел ветеринарии. Вы можете перенаправить его в раздел «Психотерапевт/психиатр», где специалист сможет оценить симптомы и при необходимости скорректировать терапию.