Часы Apple Watch выявили аритмию

Делала ЭКГ в спокойном состоянии , поучаствовала просто дискомфорт в груди и бросило в жар, решила сделать ЭКГ , и очень испугалась , когда увидела мерцательную аритмию. Все последующие разы была синусовая

24 года
4 часа назад·Просмотров: 12·Кристина

Кристина, здравствуйте.
Не переживайте, маловероятно что часами была зафиксирована именно мерцательная аритмия. Часы не являются медицинской техникой, поэтому доверять результатам измерений можно с осторожностью, велики риски программных ошибок и погрешностей.
В подобных ситуациях, при наличии жалоб на перебои в груди, чаще всего рекомендуется проведение суточного монитора ЭКГ (Холтер) и узи сердца для точной диагностики.
Желаю Вам крепкого здоровья!