Хочу узнать про анализы
Сдала анализ витамин D а он низкий по показателям , хотела бы узнать какой лучше купить витамин D
25 лет
Вчера в 12:49·Просмотров: 2·Яна
Яна, здравствуйте!
Обычно для лечения дефицита или недостатка витамина Д отдают предпочтение именно лекарственным препаратам данного витамина, к которым относится, например, Вигантол. Также он является масляным раствором, что лучше для усвоения витамина Д.
Доза и длительность приема обычно определяется по анализу. Принимается он обычно утром после завтрака.
Остались ли у вас вопросы?