Боль в ноге

Здравствуйте! Очень болит нога, боль от щиколотки уходит в пятку и стопу. Также есть отек стопы. Хирург сказал что это тендинит ахиллова сухожилия и бурсит. Пила противосполительные и мазала гели Найз, Нурофен. Но боль не проходит, наступать на ногу очень больно

32 года
5 Августа ·Просмотров: 0·Алина

Здравствуйте. В вашем случае обычно врачи рекомендуют проведение обследования в виде УЗИ в области сухожилия, также в плане лечения обычно врачи рекомендуют совместно с противовоспалительными препаратами назначение физиотерапии.