Высокий прокол мочки уха

Мне 20 лет, месяц назад я в первые проколола мочки ушей в салоне красоты. Сначала все было нормально , но потом я надела серьги на французском замке и мне начало казаться, что прокол высокий. И знакомые начали говорить тоже самое. Что делать не знаю

20 лет
3 часа назад·Просмотров: 0·Анжелика

Здравствуйте, Анжелика.
Ознакомилась с вашей ситуацией.
В данном случае нужно оценить анатомию уха, иногда просто нет возможности сделать прокол в другом месте, чтоб избежать последствий.
Рекомендую подождать полного заживления,посмотреть мешает ли вам прокол носить украшения вызывает ли дискомфорт, боль.
И проконсультироваться с профессиональным специалистом лучше косметологом о возможности, перекола, если эстетка нарушена и вам не подходит.
Удачи вам и здоровья !