Помогите поставить диагноз и повести обследования
Добрый день! Ребёнок 6 лет, лежит в больнице уже 3дн, забрали на скорой с подозрением на аппендицит. В больнице его исключили, на сегодняшний день анализы хорошие, узи тоже. У ребенка болит живот в районе пупка, не ест, подташнивает. Когда болит живот обезбаливают. Лечения нет, просто лежит в больнице.
Здравствуйте. Вам надо поговорить с лечащим врачом. Не сомневаюсь, что внимательно вас выслушает и ответит на все ваши вопросы