Секс с неизвестной мне девушкой

вчера был защищенный секс , но с неизвестной мне девушкой. использовали детское масло для лучшей проходимости , хотел бы уточнить правда , что из-за масла я мог подхватить что-то от нее чисто теоретически? посмотрел в интернете, что типо оно создает микротрещины и на 90% снижают безопасность презерватива. презерватив был целый визуально.

18 лет
1 час назад·Просмотров: 0·владимир

Владимир, здравствуйте!

В подобных случаях обычно считают, что это информация недостоверная

Применение масла вместо смазки не снижает эффективность защиты, в редких случаях может приводить к тому, что выше иск порвать средство контрацепции, но если презерватив был целый, то обычно считают, что его эффективность в плане защиты не снижается

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

а если детское масло не на водной основе?

Я дала ответ, учитывая, что масло не на водной основе

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

понял, спасибо!

Рада была Вам помочь!

Владимир, добрый день!
Презерватив при правильном использовании максимально защищает от ЗППП .

Также детское масло не могло никак повлиять на целостность презерватива, если он не слезал.

В описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику.
Для заражения нужен длительный контакт слизистых и обмен биологических жидкостей, чего в Вашем случае не было.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

здравствуйте! спасибо большое за ответ!

Успеха!

Добрый день. Ознакомился. С Вашим вопросом. При использовании презерватива и сохранении его целостности риск заражения минимален. Использование масла никак не влияет на возможность заболеть инфекциями. Информация в интернете недостоверная. Для заражения необходим тесный контакт слизистых во время полового акта. Поводов для беспокойства нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

здравствуйте! спасибо большое за обратную связь!

Рад был помочь