Аритмия, выское давление.
В прошлый вторник почувствовал какой-то странное ощущение в грудной клетке, сердце стало чаще биться и удары как будто невпопад. Сдал кровь, узи сердца, холтер. Получил результаты. Прошу проанализировать, насколько всё критично, что дальше делать и можно ли с этим жить.
Здравствуйте!
К сожалению, результаты не прикрепились, попробуйте ещё раз.
Но исходя из описания, скорее всего это экстрасистолы. Они не представляют опасности для жизни и здоровья, особенно когда нет ИБС, гипертонии и структурной патологии сердца.
повторно загрузила
от давления пью норваск 5мл/сутки