Совместимость препаратов
Принимаю акнекутан 32 в день. Лор назначил момат Рино от аллергии. Совместимы ли эти два препарата?
34 года
Вчера в 01:08·Просмотров: 10·Ангелина
Добрый вечер.Противопоказания к одновременному приёму «Акнекутана» и «Момат Рино» нет.Эти препараты действуют на разные мишени, и в инструкциях не указано, что они мешают друг другу или усиливают опасные побочные эффекты при совместном использовании.