Прерывка беременности
Здравствуйте, я хотела бы сделать прирывку беременности ,на скольк она опасна на 5-6 неделе, и если ты не совершенно летняя ( 17 лет) можно ли прервать беременность без согласия родителей? Если да то как?
Здравствуйте!
Да, имеете право прервать без согласия родителей
1. Бесплатно по ОМС- в женскую конскльтацию по месту жительства к гинекологу
2. Платно- вмчастную клинику так де к гинекологу записываетесь
Принятый ответ
Здравствуйте! для того чтобы прервать беременность Вам необходимо обратиться в женскую консультацию, И вам предложено будет несколько методов - вы еще успеваете на самый безопасный - медикаментозный аборт Скажите пожалуйста когда был первый день последней менструации?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прерывания беременности на таком сроке можно медикаментозно. Вам нужно обратиться в женскую консультацию для решения этого вопроса.
Принятый ответ
Здравствуйте. На таком сроке возможно прерывание беременности медикаментозно. Но родителям скорее всего сообщат - если родители будут в курсе, что вы пошли в женскую консультацию. Так как сейчас по новому законодательству врач обязан предоставить информацию о состоянии здоровья несовершеннолетнего ребенка по запросу родителей
Принятый ответ
Здравствуйте, Арина.Вам нужно обратиться в женскую консультацию.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, с 16 лет Вы имеете право сделать аборт без родителей. На Вашем сроке сделают медаборт без операции.
Здравствуйте. Да, можно сделать прерывание беременности медикаментозным методом. Когда был первый день последней менструации?