Выпадение волос
С марта сильно выпадают волосы, весной после каждого мытья собирала около 50 волос и большой клок после причесывания. Тогда был сильный стресс и недоедание, с апреля этого года пью антидепрессанты (уже 3,5 мес), на время выпадение прекратилось. В отпуске после бассейна волосы стали жестче, сильнее спутывались, и выпадение усилилось, использовала неделю спрей миноксидил спрей, но далее из-за экспедиции пришлось прекратить, потому что неудобно пользоваться в полевых условиях. Заметила, что после миноксидила тоже выпадение усилилось. Принимаю ферретаб утром натощак за полчаса до завтрака, так как ферритин в апреле был 12. Мою голову раз в 2-3 дня, выходит примерно 50-70 волос за время мытья, и еще столько же при причесывании. Анализы за май и апрель прикрепляю.
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии проборов, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю