Поднялась температура
Поднялась температура пошла сделала рентген лёгких показала бронхит пошла к терапевту выписал антибиотик Левофлоксацин почитала побочные эффекты очень много во в интернете пишут что он токсичный подскажите пожалуйста чем можно его заменить Спасибо
Здравствуйте. Панцеф 400 мг или Супракс 7 дней, или Амоксиклав Квиктаб 2 р в день 7 дней.
Добрый день! Азитромицин 0.5*1р/д, 3 дня. Через 2 часа после еды. Обязательно прикрываем кишечник: аципол по 1к*3р/д, 7 дней. Обильное теплое питье (ромашка, грудной сбор, шиповник). Для лучшего отхождения мокроты принимаем карбоцистеин, не менее 8 дней.