Жжение в мочеиспускательном канале и слабость

Здравствуйте. Вот уже две недели меня беспокоят боли,жжение,резь внизу живота и в мочеиспускательном канале,частые позывы в туалет,слабость,похудение. Сделал обследование УЗИ,общий анализ крови,мочи,ПЦР,ПСА.Анализы готовы. Провел лечение лекарствами: Простатилен,Фурагин,Циклоферон,Флагил,Вильпрафен,Урорек,Вобэнзим. Улучшений нет.После антибактериальной терапии стало еще хуже. Анализы прилагаю.

Принятый ответ

Прикрепите анализы

Игорь, Здравствуйте. Я отправил сканы анализов. Если есть возможность буду ждать ответа.

Нужно сдать еще общий мазок и ПЦР андрофлор

Принятый ответ

Здравствуйте! Добавьте результаты.

Галина, я загрузил сканы анализов минут 10 назад.Вы их увидели?

Посмотрела анализы. Не сданы - секрет предстательной железы на микроскопию, посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. Мочу сдавать - двухстаканную пробу. По результатам обследования определиться есть ли бак. простатит. Сдавать обследования можно не раньше, чем через 2 недели от окончания приёма антибиотика. Также после а/б терапии возможно нарушилась микрофлора кишечника, для восстановления микрофлоры - бифиформ по 2к * 1 раз в день в течение 10 дней. Флуконазол 150 мг однократно.

Принятый ответ

Здравсивуйте! Прикрепите пожалуйста анализы и осмотр врача

Елена, Здравствуйте. Я отправил сканы анализов. Если есть возможность буду ждать ответа.

Спасибо. По анализам- имеются симптомы простатита. Вам необходимо слать трехстаннную пробу мочи, секрет простаты на бактериологическое исследование, соскоб из уретры андрофлор 16, ТРУЗИ простаты и УЗИ мочевого пузыря+ остатрчная моча+ бакпрсев мочи

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы не прикрепились.

Юлия, Здравствуйте. Я отправил сканы анализов. Если есть возможность буду ждать ответа.

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас симптомы простатита.
Обследование должно включать:
1) трехстаканная проба мочи с микроскопией секрета простаты;
2) бакпосев секрета на флору и чувствительность к антибиотикам;
3) соскоб из уретры + секрет простаты на ИППП (андрофлор или ПЦР номер 12);
4) УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.

Дмитрий, сканы анализов уже загружены

Дмитрий, Здравствуйте. Я отправил сканы анализов. Если есть возможность буду ждать ответа.

Курбан, ассаламу алейкум. Чуть позже отвечу, освобожусь немного.

Да, просмотрел. Вы пишете ,что симптомы около 2 недкль. А анализы: ПЦР, посев мочи от октября 2020г. Один анализ от 2017г. и тот посев из зева.
По данным УЗИ признаки начальной аденомы простаты. В анализах крови и мочи от марта 2021 - без существенных отклонений.
По симптомам у Вас признаки простатита. Потому рекомендовано:
3) соскоб из уретры + секрет простаты на ИППП (андрофлор или ПЦР номер 12).
А пока продолжить урорек утром после завтрака.

Дмитрий 2020 г уменя обнаружили гарднереллу после проведённого лечения вроде пол года било нормально но данное время чувствую себя хуже сылная боль рез жжение половом члене вмошонке каждые пол часа хожу мочиться идёт обезвоживание организма слабость потливость незнаю что делать ! спасибо !

Дмитрий,