Возможна ли отмена препарата Ксарелто 20 мг на 3 суток перед иссечением попилом и родинок ,назначенного пожизненно после перенесенных двух инсультов и установленной мерцательной аритмии?

73 года
Вчера в 19:15·Просмотров: 184·Татьяна

Здравствуйте!

Обычно такое удаление происходит лазерным коагулятором, риска кровотечений нет. Поэтому ксарелто нельзя отменять. Тем более на такой большой промежуток времени, так как этот препарат защищает от таких осложнений, как инсульт