Народные средства
Добрый вечер!мне поставили диагноз-шизофрения, лечусь 5 лет.Сегодня сьездила к врачу за рецептами,пришла в аптеку,а лекарств:аменазина-нет 2 месяца, галоперидола-1 месяц.Боюсь рецидива!2 дня не принимаю лекарств и не сплю.2 года уже в больнице не лежала и не хочу!поверила,что больна.Может есть какие-нибудь народные средства,которые мне помогут отсрочить рецидив,пока не появяться нейролептики?такое может случиться в любой момент
Здравствуйте! Чтобы не было рецидива, лучше вновь посетить лечащего врача и подобрать вместе с ним замену галоперидолу и аминазину. Если лекартства получаете не по льготе, также имеет смысл поискать их в других аптеках. Как правило, они широко распространены. К сожалению, народных средств не существует.