Витамины для девочки 6 лет ,которая занимается художественной гимнастикой
Добрый день, доктор. дочь у нас профессионально занимается художественной гимнастикой. подскажите необходимо ли принимать витамины? если да, то какие можете порекомендовать, так как их большое количество на рынке
Здравствуйте. Главное для ребенка - вит Д ежедневно в дозе 1000 МЕ . Питание сбалансированное, обязательно белок, фрукты и овощи, продукты богатые кальцием.