Щёлкает при небольшой нагрузке и тянет немного внутреннюю сторону бедра

Здравствуйте. Позавчера резко встала. До этого был малоподвижный период (удалён толстый кишечник, спаечная болезнь, инсульт спинного мозга во время одной из операций по рассечению спаек и он спровоцировал миелорадикулопатию). Пытаюсь восстановиться, но мнения расходятся, поэтому впала в ступор. Появился дискомфорт в ногах и щелкало, когда вытирала пол аккуратно ногой и тянет. Не прям горячее и изменения цвета нет. Что сейчас делать и как долго? Спасибо.

Спаечная, миелорадикулопатия, тиреоидит
31 год
2 часа назад·Просмотров: 9·Евгения

Здравствуйте. Прекрасно вас понимаю, но вопрос по данной ситуации больше показан к неврологам и нейрохирургам, а по результатам обследования возможно и к сосудистым хирургам. Мало конкретной информации по результатам обследования.