Что может это может быть,при пальпации на ощупь яйцевидное и подвижное тело в районе пупка при этом ощущение стягивания кишечника и температура 37С"

Здравствуйте!У меня после месячных сильная слабость и когда ложусь то при пальпации на ощупь ниже пупка чувствуется яйцевидное и подвижное уплотнение при этом ощущается стягивание кишечника плюс температура 37.Подскажите что это может быть ,очень волнуюсь.

хронических заболеваний нет
45 лет
19 часов назад·Просмотров: 7·Гулнара

Здравствуйте. В вашем случае необходимо выполнить дополнительный метод диагностики, такой как УЗИ органов брюшной полости с оценкой содержимого мешка и его взаимосвязи с брюшной полостью. Это может быть всё, что угодно. От грыжи до какого-либо доброкачественного образования.