Налёт на волосах в паху

В паху (между бедром и яичками) белые волоски, как будто налёт. Потею сильно, особенно летом. Подскажите, пожалуйста, что это? И Передаётся ли половым путём?

30 лет
2 часа назад·Просмотров: 0·Аноним

Здравствуйте!
По фото и описанию ситуации можно предположить, что на фоне активного потения,трения, натирания кожи присоединилась бактериальная или грибковая флора
Также не исключено, что налет является просто следствием гипергидроза, то есть активного потения и чешуйками слущенной отошедшей кожи
В подобной ситуации обычно рекомендовано и будет оптимально обратиться к дерматологу очно
Врач проведет осмотр под лампой Вуда и возьмет соскоб с волос и кожи на грибы и посев на микрофлору
Далее уже определиться с лечебной тактикой
-половым путем подобное состояние не передается