Подросток 16лет. Боли в паховой области.

У ребенка боли в яичке. С его слов стреляющие, тянущие. Иногда нарастают не может ходить. УЗИ делали мочеполовой системы все норм. Доплер на кровоток яичек тоже норма. Анализы крови и мочи всё нормально.

У ребенка хронических заболеваний нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу мочи также всё нормально. Если по узи всё нормально, нет внешних измений, то необходим осмотр невролога.
С обезболивающей и противоспалительной целью применять ибупрофен.

Принятый ответ

Добрый вечер.Эти боли отдают в ногу?В эти моменты если трогать яички боли есть или же это фоновая боль?И что с мастурбацияей?Насколько частая?

Луиза Римихановна, боли не отдают в ногу, но вызывают дискомфорт при ходьбе. Ребенок воздерживался от мастурбации длительное время. По каким- то непонятным причинам. Занимается спортом- делает жимы штангой. Говорит - что это из- за спорта так было нужно. Сейчас вернулся к М , но говорить очень больно

Луиза Римихановна, боль переодическая. Чувство тяжести постоянно.

Пока присоедините Вольтарен 50 мг ректально на ночь 5 дней.Скорее всего имеет место быть либо застой,либо последствия физ.нагрузки по типу миофасциального синдрома.Понаблюдайтесь пока.Свечи вставлять

Принятый ответ

Добрый день!
Не вижу узи органов мошонки.
Возможно варикоцеле