Горловой минет
Здравствуйте, у меня почему то не получактся делать горловой, рвотного рефлекса нет, делаю глубокий отлично, но дело в том что у меня не провалит в горло, я думаю что то с трахеей или строением горла, когжа лежу просто когда поворачиваю лежа голову вправо или влкво то как будто в горле что то мешает и труднее дышать чем когда голова прямо, пробовала с разными мужчинами и с фалоимитатором все равно просто не проходит , упирается в горло, рвотный рефлекс не причем, просто втыкается в горло и дальше как будто что то мешает ему пройти, с парнем один раз получилось в позе лежа на спине, но пробовали долго, перед тем как пройти в горло он сказал что у меня горло не давало ему пройти и ему даже было больно, не знаю в чем дело, делала как то раз узи щитовидки не по этой части, вроде ничего не сказали, не пойму что это может быть, подскажите что делать? Говорил с другими так небыло, просто проходил в горло, никаких а припядствий, кажется что с моей трахеей что то не твк
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте! Скорее всего, это связано с вашей анатомией! И пытаться проталкивать член глубже может Быть очень опасно и закончиться удушьем!
Сейчас имеет смысл показаться лор врачу и сделать эндоскопию глотки.
Попробуйте занимать позу , где голова будет свисать / запрокинута. Но опять же не должно быть никакого дискомфорта, и МЧ должен контролировать глубину!
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия!
То, что вам кажется непроходимостью, часто является индивидуальной нормой строения входа в гортань. Однако ощущение помехи при повороте головы-это повод для очного осмотра Лора.
Трахея находится глубже голосовых связок. Если во время попыток возникает реальное затруднение дыхания, чувство нехватки воздуха это признак того, что происходит механическое перекрытие входа в гортань. В таком случае практику нужно немедленно прекратить.
Если медицинских противопоказаний после визита к врачу не найдут, но барьер останется, это будет означать лишь необходимость постепенной тренировки. Однако начинать её можно только после подтверждения от специалиста, что ткани здоровы.
Принятый ответ
Добрый день. То, что вы описываете, скорее всего связано с анатомическим изгибом глотки и углом наклона головы.
Возможно проблема не в физическом барьере, а в напряжении мышц шеи и гортани…Ваш прошлый успешный опыт в позе лежа говорит о том, что это чисто технический момент. Попробуйте не запрокидывать голову назад, а наоборот, прижимать подбородок к груди, как будто вы глотаете большую таблетку. Делайте выдох в момент введения. Не пытайтесь протолкнуть инородное тело силой, Если тревога не уходит, покажитесь ЛОРу это развеет все ваши сомнения окончательно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Данный факт скорее всего обусловлено анатомическими особенностями вашего организма. То, что у вас нет рвотного рефлекса это отлично. Но анатомически ниже глотки есть естественный изгиб, и скорее всего проблема в этом. Конечно я бы посоветовала вам сходить к Лору и обследоваться, чтобы исключить какие либо патологии. В положении лёжа на спине этот изгиб вытягивается, по этому тот опыт был благоприятным, используйте это.
Принятый ответ
Здравствуйте. То, что вы описываете действительно может быть связано с индивидуальным строением или положением гортани, а не с какой-либо патологией. Строение горла у всех разное, и иногда угол наклона или форма небного язычка действительно могут создавать такой барьер.
Здравствуйте.
Попробуйте сменить разные позы.. сидя на коленях, в позе 69 и тд. Увлажните горло..можно выпить воду и тд. Делайте постепенно..медленно и плавно..чтобы не повредить горло. В том числе..нужно расслабить мышцы шеи, рта. Попробуйте разные техники, посмотрите ролики сексологов, почитайте статьи .
Юлия доброго времени суток.
Подскажите помимо секса Вы испытываете дискомфорт в строении Вашего горла? Как часто Вы поперхиваетесь едой или водой? Как часто отмечается кашель и часто ли болит горло? Если помимо секса всего этого нет, то скорее всего у Вас анатомический аспект, а "ореол" вокруг горлового минета Вам кажется для вас недостижим.