Горловой минет
Здравствуйте, у меня почему то не получактся делать горловой, рвотного рефлекса нет, делаю глубокий отлично, но дело в том что у меня не провалит в горло, я думаю что то с трахеей или строением горла, когжа лежу просто когда поворачиваю лежа голову вправо или влкво то как будто в горле что то мешает и труднее дышать чем когда голова прямо, пробовала с разными мужчинами и с фалоимитатором все равно просто не проходит , упирается в горло, рвотный рефлекс не причем, просто втыкается в горло и дальше как будто что то мешает ему пройти, с парнем один раз получилось в позе лежа на спине, но пробовали долго, перед тем как пройти в горло он сказал что у меня горло не давало ему пройти и ему даже было больно, не знаю в чем дело, делала как то раз узи щитовидки не по этой части, вроде ничего не сказали, не пойму что это может быть, подскажите что делать? Говорил с другими так небыло, просто проходил в горло, никаких а припядствий, кажется что с моей трахеей что то не твк
Юлия, здравствуйте! Скорее всего, это связано с вашей анатомией! И пытаться проталкивать член глубже может Быть очень опасно и закончиться удушьем!
Сейчас имеет смысл показаться лор врачу и сделать эндоскопию глотки.
Попробуйте занимать позу , где голова будет свисать / запрокинута. Но опять же не должно быть никакого дискомфорта, и МЧ должен контролировать глубину!
Здравствуйте, Юлия!
То, что вам кажется непроходимостью, часто является индивидуальной нормой строения входа в гортань. Однако ощущение помехи при повороте головы-это повод для очного осмотра Лора.
Трахея находится глубже голосовых связок. Если во время попыток возникает реальное затруднение дыхания, чувство нехватки воздуха это признак того, что происходит механическое перекрытие входа в гортань. В таком случае практику нужно немедленно прекратить.
Если медицинских противопоказаний после визита к врачу не найдут, но барьер останется, это будет означать лишь необходимость постепенной тренировки. Однако начинать её можно только после подтверждения от специалиста, что ткани здоровы.