Похудеть тирзетта, ищу врача
Здравствуйте! Имеется сильный избыточный вес, долгие истории с похуденими и срывами. Хочу узнать к кому можно обратиться ОЧНО в Москве (ищу врача) чтобы сдать все необходимые анализы и пройти обследование для назначения тирзетты или аналогов. Спасибо!
Здравствуйте! В подобных случаях могут быть рассмотрены препараты семаглутида, тирзепатида. Как дополнение к коррекции образа жизни.
Могут быть назначены с минимальной дозировки 1 раз в неделю, с постепенным увеличением дозировки 1 раз в месяц до достижения желаемого эффекта.
Перед началом лечения рекомендуют пройти обследование для исключения противопоказаний:
Биохимический анализ крови: глюкоза, АСТ, АЛТ, общий билирубин, общий белок, креатинин, мочевина, мочевая кислота, липидный спектр)
Гликированный гемоглобин
ТТТ, 25(он) витамин Д, кальцитонин
УЗИ ЩЖ и ОБП
Абсолютными противопоказаниями к лечению этой группой препаратов являются: медуллярный рак в анамнезе или у кого-то из родственников и острый панкреатит в анамнезе