СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Роды

Добрый день!, скажите пожалуйста. Повязали в первый раз немецкую овчарку путём искусственного осеменения.Естественным путём не повязались потому что у суки узкое кольцо в петле не проходит даже палец.Сейчас 55 дней беременности, переживаю а сможет ли она сама родить, если там узкий проход.

10 Ноября 2017·Просмотров: 314·Людмила, Сыктывкар

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте, роды могут и на 62 и на ,70 день беременности начаться. Судить рано. Откроется шейка и расслабиться кольцо к началу родов. Перед схватками.
Можете сделать УЗИ чтобы посмотреть количество и размеры.
И конечно на всякий случай - обзавестить номером врача, который в случае сможет родовспоможение путем кесарева разрешить.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.