Интерпретация теста на антител

Добрый день, переболел ковидом (с 15.10.2020). Сдал анализ на антилела IgG (полуколичественный) в Гемотесте (тест-система BecKman Coulter) 15.03.2021. Результат 13.40 (ед. измерения - Index (S/C)).Тест система Beckman Coulter: <0.8 - отрицательный >=0.8 - 1.0< - сомнительный результат >=1.0 - положительный Не пойму, какой это результат - достаточный, чтобы не заболеть, или низкий и нужно делать прививку. Спасибо. Возраст: 63

Здравствуйте. У вас есть долговременный иммунитет, вакцинироваться не нужно.