Передаётся ли гепатит через сигарету?
Добрый день! Подскажите, возможно ли заразиться гепатитом B,C, если курил сигарету вместе с инфицированным человеком? Некоторое время назад до курения кровоточили десна при чистке зубов.
Нет
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Таким образом заразиться вирус гепатитами В, С невозможно, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так нельзя заразиться, причин для волнения нет, живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Риска нет
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, не передаётся
Принятый ответ
Здравствуйте! риска Абсолютно нет, он равен 0, профилактика не показана, не переживайте