Двоится изображение после замены хрусталика

Вчера дочке заменили сразу два хрусталика на мультифокальные линзы. На правом глазу зрение было получше, но сейчас двоится изображение . Подозрение на то что не начала действие анастезия и было больно

Здравствуйте! Еще очень рано говорить о результатах операции, сейчас ранний послеоперационный период, двоение это нормально в данном периоде