В общем анализе мочи , кетоновые тела показали цыфру 2, что это может означать ?
Здравствуйте , не давно задавала анализ мочи общий , показало кетоновые тела -2. Что может это означать ? Обратилась к геникологу , на частое мочеиспускания и подтягивание низ живота. Остальное в моче норма
Здравствуйте! Это может говорить о нарушении углеводного обмена или о погрешности в диете. Сдайте глюкозу крови натощак.