7. 06 обратились к врачу с бородавкой (3,5 г.) было назначено лечение. Сейчас бородавка выглядит вот так (фото 2), это считается положительной динами

Бородавка у ребенка 3.5 лет, было назначено лечение, но сейчас она выглядит крайне ужасающе, это нормально или проблема усугубилась?

31 год
3 часа назад·Просмотров: 19·Кристина, Нижний Новгород

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте!

Лечение было назначено наружное?

Появление таких «выростов» возможно на фоне наружной терапии, ухудшением не считается

Желательно в подобных случаях знать, какая терапия проводилась ?

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1786444958520911ee28547d508972253f5ec2f239.jpg
Кристина
Клиент

Добрый день. Лечение наружное, гель клареол 3х

Поняла Вас
К сожалению, наружная терапия может оказаться малоэффективной и длительной

В подобной ситуации можно рассмотреть удаление жидким азотом

Кристина
Клиент

Хорошо, спасибо за ваш ответ

Рада была Вам помочь!