Котенок часто пукает с запахом, нет стула уже больше суток

Здравствуйте, 3 дня назад подобрала котенка с улицы, ветеринар сказал примерно 2 месяца, кормить пока что детской смесью. до того, как посетила ветеринара кормила паштетом для котят разведеным с водой. ветеринар сказал кормить детской смесью, ест хорошо, активно играет весь день, не пищит. на второй день сходил в туалет первый раз, были 3 капельки, а потом нормальная колбаска. сегодня дала чуть чуть отварной курицы, так же смесь, весь день особенно во время игр пукает с неприятным запахом, но в туалет так и не сходил.

нет
17 лет
11 часов назад·Просмотров: 5·Анастасия

Здравствуйте!
Вы молодец, что приютили малыша!
Кормить котенка в этом возрасте уже можно и нужно специальными кормами для котят - например подойдет влажный мусс Royal Canin Babycat + сухой корм этой же марки, гранулы корма лучше пока немного размачивать в воде, но скоро котик сможет их разгрызать сам

Также можно давать котенку ветеринарные пробиотики- актифлору, фортифлору, проколин