Здравствуйте! Уже около месяца беспокоит странная шишечка с внутренней стороны десны.
Здравствуйте! Образовалась шишечка на десне с внутренней стороны под задними зубами. Зубы под цельной металлокерамической коронкой - весь верхний ряд. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Сама шишечка не болит, то уменьшается то увеличивается. При надавливании тоже особых болевых ощущений не испытываю.
Нет хронических болезней.
40 лет
13 Августа ·Просмотров: 24·Мария
Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фотографии, поэтому точно ответить сложно.
По вашему описанию можно предположить развитие свищевого хода, поэтому рекомендовала очный осмотр у стоматолога и проведение рентген снимка.