Прием припорат терзета
Назначение препарата терзета .Хочу начать принимать припорат
39 лет
13 Августа ·Просмотров: 10·Анна
Здравствуйте.
Если ваш ИМТ более 30, вы не можете снизить вес самостоятельно, то в таком случае вы можете прибегнуть к медикаментозной поддержке тирзепатидом (тирзетта, мунджаро, седжаро) или семаглутидом (семавик, семуглин, квинсента, велгия) после обследования
Здравствуйте!Какое обследование необходимо пройти ?
Какой у вас рост и вес?
Какие препараты принимаете на постоянной основе?