Укусы клопов?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, это похоже на укусы клопов? Купили новую кровать и матрас, недавно легли спать , буквально дня 4 поспали и я обнаружила на двух ногах такое(добавлю фото) . Подскажите пожалуйста, очень переживаю. Никогда не сталкивалась. До того, как не спали на новой кровати и матрасе, ничего не было такого.

Нет
31 год
9 часов назад·Просмотров: 30·Наталья

Здравствуйте!

Элементы при укусах клопов обычно расположены "дорожкой" и как правило выглядят более отечными.
Такие элементы отмечаются только у вас?
Присутствует ли зуд?

Можно еще думать на остаточные проявления фолликулитов, часто возникают после бритья.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Здравствуйте! Спали только я и ребёнок и муж. У ребёнка нашла 2 похожих рядом пупырышка и один на спине. У мужа не спрашивала, так как он уехал.По поводу ног и бритья , я не брею ноги в тех местах, там волосы не растут даже, откуда тогда эти точки там....

Что то из наружных средств пробовали?
На всякий случай просмотрите тщательно все швы матраса, щели кровати.

Наталья, здравствуйте . Ознакомилась с фото и описанием , по фото на учусь в клопов не похоже , они более отечные и парные. Скажите пожалуйста такие высыпания только у вас? Только на ногах или ещё где?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Здравствуйте! Да, у меня такое только на ногах , причем на двух сразу. На одной 11 штук. На второй 5 штук. У ребёнка нашла 2 похожих таких пупырышка на ручке и один на спине.