Через сколько после эпидуральной анестезии можно снимать пластырь?
11 августа была операция по гинекологии с применением эпидуральной анестезии. О том, что на спине остался пластырь ни кто не говорил и когда его снимать тоже ничего не сказали. Когда можно его снять?
66 лет
14 часов назад·Просмотров: 4·Ильфира
Здравствуйте, Ильфира! Пластырь снимать можно, страшного нет. Его фиксируют на кожу в месте введения иглы, чтобы защитить рану от загрязнения. Обычно пластырь снимается через несколько часов после процедуры или на следующий день.