Сильная зубная боль в верхней восьмерке, выпила один пакетик нимесулида и через некоторое время один пакетик нимесила-не помогает.
Сильная зубная боль в верней восьмерке. Выпила один пакетик нимесулида и через пару часов один пакетик нимесила. Не помогает. Экстренно удалить нет возможности, так как нахожусь загородом. Как снять боль? Можно ли выпить третий пакетик или другой обезбол?
34 года
20 часов назад·Просмотров: 14·Виктория
Здравствуйте Виктория. Понимаю ваши переживания. Внимательно изучила ваш вопрос.
Сможете ли вы прикрепить фото зуба для более детальной диагностики и если у вас есть, то и рентген- снимок? Чтобы я могла вам максимально помочь