Можно ли держать биосулинН в холодильнике на дверце и при какой температуре?если 4 можно держать при такой температуре?
При какой температуре хранить биосулинН в домашнем холодильнике на дверце?
Принятый ответ
Здравствуйте. Биосулин Н до начала использования хранят в холодильнике. Температура 4 подходит. На дверце холодильника хранить нежелательно, там температура сильнее колеблется при открывании. Лучше положить препарат на среднюю полку, подальше от морозильной камеры и задней стенки. Замораживать инсулин нельзя, если он замерзал, использовать его не следует.
Спасибо вам.
Чем можно заменить биосулинН шприц ручки,если ставим 1 ед.утром и 1 ед вечером.В продаже закончился Биосулин Н