Здравствуйте , ребенок начал болеть и после этого появилась сыпь по всему телу , в 1 год и 4 месяца .
У ребенка в связи с простудой по всему телу сыпь , маленькие красные точки
Нет
24 года
16 часов назад·Просмотров: 4·Ангелина, Курчатов
Добрый день!
Опишите подробнее, пожалуйста:
- высыпания появились после нормализации температуры или с появлением высыпанием повышенная температура сохраняется?
- зудят ли высыпания?
- был ли контакт с ветрянкой? Нет ли водянистых пузырьков?
- есть ли высыпания в волосистой части головы?
Данные высыпания могут быть признаком вирусной инфекции, важно понять какой именно