У сына 15 летнего болит пролеченный зуб
Сегодня залечили зубы 2 рядом , глубокий кариес. Нерв удалять не стали. Но зуб разболелся, сидим на обезболивающих. Стоит ли дальше терпеть или нерв надо удалять?
Нет
46 лет
8 часов назад·Просмотров: 1·Мария
Здравствуйте Мария. Понимаю ваши переживания. Внимательно изучила ваш вопрос.
Возможно пломбы завышают и необходима их пришлифовка по прикусу, зачастую на практике такое случается.
Сможете ли вы описать характер болей?
Сможете ли вы прикрепить снимки зубов?(рентген и в полости рта?)
для более детальной диагностики, чтобы вам максимально помочь