У ребенка 2 месяца нарыв на пальчике на руке, уже скосился гной, мажу второй день левомекольна ночь, отек не спадает и гной как будто все ровно есть
Гноится пальчик у новорожденного, мажу левомеколь . Ничего не помогает как будто, отек так же есть и гной выходит, что делать и как быть, насколько опасно
20 лет
14 часов назад·Просмотров: 1·Арина
Добрый день!
Описанная картина характерна для панариций - воспаления около ногтевого ложа
В таком случае при неэффективности местной терапии рекомендован осмотр хирурга с возможным проведением манипуляции (вскрытие гнойничков) при необходимости
Если пальчик болит, до приема врача возможно применение ибупрофена как обезболивающего препарата в возрастной дозировке