Прием лекарств при мочекаменной болезни кастрированный кот
У кастрированного кота (2 г 10 мес) МКБ. После недельных уколов назначили дважды в день: кот Эрвин, метронидазол, стоп цистит, лактобифид (три последних лекарства в таблетках). Какие лекарства можно принимать вместе,а какие отдельно?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Применение таблетированных разных форм должно быть с интервалом 30-40 минут между препаратами.
Принятый ответ
Здравствуйте, данные препараты нужно принимать следующим образом:
1) Метронидазол после еды
2) Стоп цистит во время еды
3) Лактобифадол с едой
4) Кот эрвин выпаивать в любое удобное время