Боли в пояснице
Добрый день, я из города Казани, меня зовут Айсылу, 20 лет. Более двух лет беспокоют боли в пояснице. Делала МРТ, все нормально говорят, есть протрузии до 3х мм на позвоночнике но сказали это не страшно. Была у многих невропотологов, говорят мазать найсом и прописывают уколы. От уколов только хуже, недавно лежала в больнице с панкреатитом и мне кололи уколы. Справа сделали один укол и были адские боли (как раз поясница болит справа и отдает в ягодицы) слева же сделали больше 10 уколов и никаких болей нет на данный момент, а слева все так же болит. Часто отнимается нога правая, чаще боли в пояснице когда лежу или сижу.
Здравствуйте! А что происходит в вашей жизни? Особенно до болезни что было такого эмоционального?