Обильные выделения

Добрый день. С подросткового возраста обильные выделения. Не доставляют дискомфорта, кроме следов на белье, без жжения, зуда и резкого запаха. Врач сказал что это не норма. Сдала анализы. Впч - не обнаружено, РоСТ MnkpoopranaMOB obnapyaen Выявлены микроорганизмы.: NeI Streptococcus agalactiae 10*6 KOE/wz. Фемофлор 12 - (АБСОЛЮТНЫЙ НОРМОЦЕНОЗ)

Нет
35 лет
Вчера в 16:51·Просмотров: 24·Ин, Москва

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в специализации ветеринарных врачей.

В настройках переадресуйте пожалуйста вопрос врачам гуманной медицины, либо можете обратиться в техническую поддержку сервиса для переадресации.