Маточное кровотечение
Прошла менструация, спустя 3 дня началась мазьня коричневого зелёного цвета без резких запахов, думала сбой уже вторую неделю и стали алые выделения и появилась боль в животе и запах.
Принятый ответ
Здравствуйте, в такой ситуации показано УЗИ гениталий, мазок на раковые клетки с шейки матки +впч высокого типа, для исключения патологии шейки матки, фемофлор скрин для исключения иппп. Сейчас можно назначтьь транексам по 1000 мг*3 р/д-4 дня, обследование и очный осмотр на кресле.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти УЗИ малого таза и сдать фемофлор 16 для точного лечения
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра.
Надо обратиться на осмотр к врачу, сдать мазок на флору, сделать УЗИ матки и придатков.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам нужно посетить врача,сделать узи малого таза и мазок на флору
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходим очный осмотр гинеколога на кресле и УЗИ ОМТ + фемофлор скрин