Киста молочных желёз
Добрый день. Прошла узи молочных желёз. Выявили кисты обеих молочных желез. Справа киста 4мм и 6мм. Слева несколько кист по 3-7мм. Солидные объёмные образования не визуализируются. Подмышечные лимфоузлы не изменены, пастернальные не визуализируются. На сколько это серьёзно, стоит ли беспокоиться?
38 лет
9 часов назад·Просмотров: 6·Валентина
Здравствуйте!
По описанию УЗИ это небольшие простые кисты. Это доброкачественная находка и лечения не требует. Отсутствие солидных образований и изменённых лимфоузлов говорит об отсутствии подозрения на онкологию.