Снижены подошвенные симптомы
Здравствуйте у меня с детства энцефлопатия с атаксией центрального генеза с 2018 года диабитеческая полинейропатия в последнее время произошло снижение подошвенных ощущений можно ли это восстановить или правда уже нельзя помочь как сказал лечащий профессор
Принятый ответ
Принимайте ипигрикс 1т 3р в день, вазонит 1т 2р в день 1 месяц, делайте физиопрцедуры на стопы
Принятый ответ
Здравствуйте, Владислав, капельно реополиглюкин по 200мл 5 дней, никотиновая кислота по 2.0 внктримышечно 10 дней, продолжайте Лфк, неплохо помогают инъекции галидор, капельницы с агапурином
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно опираться на данные ЭНМГ, как я поняла там нет отрицательной динамики, значит не все потеряно. Лечение нужно продолжать однозначно, и озонотерапию, и медикаментозное.
Принятый ответ
Здравствуйте. Помогут курсы медикаментозной терапии (аксамон, берлитион, пентоксифиллин, витамины группы В) + физиотерапия (магнитотерапия, электрофорез, лазеротерапия), озонотерапия.
Лекарственные препараты вам выше написали, + желательно пройти курс хорошего массажа на нижние конечности и спину
Принятый ответ
Здравствуйте! по ЭНМГ нет отрицательной динамики, а следовательно еще можно всё восстановить, нужно продолжать лечение